নাম স্কোর মডেল টেস্ট পরীক্ষা দেবার তারিখ
mdmostafa Kamal 100% Model Test 1 Thu, 13 Dec 2018
Rased Mahmud 100% Model Test 1 Sun, 10 Feb 2019
Mostafizur Rahman 100% Model Test 1 Mon, 11 Feb 2019
Omar Faruk 100% Model Test 1 Mon, 25 Feb 2019
Omar Faruk 100% Model Test 1 Tue, 26 Feb 2019
Omar Faruk 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৬ Tue, 26 Feb 2019
Abul Basher 100% NTRCA Model Test 1 Sun, 31 Mar 2019
Abul Basher 100% NTRCA Model Test 1 Sun, 31 Mar 2019
Abul Basher 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৬ Tue, 02 Apr 2019
Abul Basher 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৫ Wed, 03 Apr 2019
Abul Basher 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৪ Wed, 03 Apr 2019
Abul Basher 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Thu, 04 Apr 2019
Abul Basher 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Thu, 04 Apr 2019
Abul Basher 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Sat, 06 Apr 2019
ismat ara 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Fri, 12 Apr 2019
ismat ara 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Fri, 12 Apr 2019
ismat ara 100% NTRCA Model Test 1 Sun, 14 Apr 2019
ismat ara 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৪ Mon, 15 Apr 2019
ismat ara 100% NTRCA Model Test 1 Tue, 16 Apr 2019
ismat ara 100% NTRCA Model Test 2 Tue, 16 Apr 2019
ismat ara 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Tue, 16 Apr 2019
ismat ara 100% NTRCA Model Test 1 Wed, 17 Apr 2019
ismat ara 100% NTRCA Model Test 2 Wed, 17 Apr 2019
ismat ara 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Wed, 17 Apr 2019
ismat ara 100% NTRCA Model Test 2 Thu, 18 Apr 2019
বক্স অফিস 100% Model Test 1 Wed, 24 Apr 2019
Faisal Ahmed 100% BCS Model Test 1 Wed, 24 Apr 2019
Ruksana Hasan 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৮ Sun, 28 Apr 2019
Aayan Syed Rehan 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৪ Wed, 08 May 2019
Al Mamun 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Fri, 10 May 2019
Razaul Karim 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Sat, 11 May 2019
farhana yeasmin 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Sun, 12 May 2019
Al Mamun 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Fri, 17 May 2019
zahurul islam 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Mon, 20 May 2019
Md Sajib 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Wed, 22 May 2019
md saklain 100% Model Test 1 Fri, 31 May 2019
md saklain 100% Model Test 1 Sat, 01 Jun 2019
Rupan Sarker 100% Model Test 1 Sat, 08 Jun 2019
abdul kafi 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৮ Tue, 11 Jun 2019
ENGR. MD. SADDAM HOSSAIN 100% Model Test 1 Mon, 29 Jul 2019
Anamul Haque 100% Model Test 1 Thu, 08 Aug 2019
Md Raselur Rahman Rasel 100% NTRCA Model Test 1 Thu, 29 Aug 2019
Tauhid 100% Bank Model Test 1 Sat, 07 Sep 2019
Tauhid 100% Model Test 1 Fri, 27 Sep 2019
Tauhid 100% BCS Model Test 1 Fri, 27 Sep 2019
Tauhid 100% NTRCA Model Test 1 Fri, 27 Sep 2019
Nazia Tabassum Promi 100% Bank Model Test 2 Sun, 13 Oct 2019
Abul Basher 99% NTRCA Model Test 1 Sun, 31 Mar 2019
ismat ara 99% NTRCA Model Test 1 Thu, 18 Apr 2019
ismat ara 99% NTRCA Model Test 2 Thu, 18 Apr 2019
Youtube Bangla Tach 99% NTRCA Model Test 1 Wed, 17 Jul 2019
Youtube Bangla Tach 99% NTRCA Model Test 1 Wed, 17 Jul 2019
Youtube Bangla Tach 99% NTRCA Model Test 1 Wed, 17 Jul 2019
Rased Mahmud 98% Model Test 1 Thu, 07 Feb 2019
Rased Mahmud 98% Model Test 1 Sun, 10 Feb 2019
Omar Faruk 98% Model Test 1 Mon, 25 Feb 2019
Atikul Islam 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৫ Tue, 26 Feb 2019
Atikul Islam 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৫ Tue, 26 Feb 2019
Atikul Islam 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Tue, 26 Feb 2019
Atikul Islam 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Tue, 26 Feb 2019
Omar Faruk 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৫ Wed, 27 Feb 2019
Md Sirazul Islam 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Thu, 07 Mar 2019
online seba point 98% NTRCA Model Test 2 Wed, 20 Mar 2019
Abul Basher 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৬ Tue, 02 Apr 2019
Abul Basher 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Thu, 04 Apr 2019
Abul Basher 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Thu, 04 Apr 2019
Abul Basher 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Thu, 04 Apr 2019
Abul Basher 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Sat, 06 Apr 2019
ismat ara 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Fri, 12 Apr 2019
ismat ara 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Sun, 14 Apr 2019
ismat ara 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Sun, 14 Apr 2019
ismat ara 98% NTRCA Model Test 2 Wed, 17 Apr 2019
ismat ara 98% NTRCA Model Test 2 Thu, 18 Apr 2019
Faisal Ahmed 98% BCS Model Test 1 Wed, 24 Apr 2019
Faisal Ahmed 98% BCS Model Test 2 Wed, 24 Apr 2019
M Rafiqul Islam 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৬ Sat, 27 Apr 2019
farhana yeasmin 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৮ Thu, 09 May 2019
Al Mamun 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Fri, 10 May 2019
OMER FARUQUE 98% Model Test 1 Sat, 18 May 2019
Sultana Irin 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Fri, 24 May 2019
Sultana Irin 98% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Sat, 25 May 2019
md saklain 98% Model Test 1 Fri, 31 May 2019
Alamin Abu Zaman 98% Bank Model Test 3 Sun, 02 Jun 2019
MD Masum Billah 98% Model Test 1 Wed, 19 Jun 2019
Youtube Bangla Tach 98% NTRCA Model Test 1 Wed, 17 Jul 2019
Md Ibrahim 98% NTRCA Model Test 1 Thu, 18 Jul 2019
MD.Biplob khan 98% Model Test 1 Wed, 21 Aug 2019
Md Raselur Rahman Rasel 98% NTRCA Model Test 1 Thu, 29 Aug 2019
Soriful Islam 98% Model Test 1 Sat, 21 Sep 2019
Nazia Tabassum Promi 98% Bank Model Test 1 Sun, 13 Oct 2019
Nazia Tabassum Promi 98% Bank Model Test 1 Tue, 15 Oct 2019
Abul Basher 97% NTRCA Model Test 2 Wed, 16 Jan 2019
মাহফুজুর রহমান 97% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৭ Wed, 06 Feb 2019
Atikul Islam 97% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Tue, 26 Feb 2019
Atikul Islam 97% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Tue, 26 Feb 2019
Omar Faruk 97% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৭ Tue, 26 Feb 2019
Omar Faruk 97% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৫ Thu, 28 Feb 2019
Al-imran Roni 97% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Sat, 09 Mar 2019
Mst Salma Akter Salma 97% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৪ Tue, 26 Mar 2019
Abul Basher 97% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৭ Tue, 02 Apr 2019