নাম স্কোর মডেল টেস্ট পরীক্ষা দেবার তারিখ
mdmostafa Kamal 100% Model Test 1 Thu, 13 Dec 2018
Rased Mahmud 100% Model Test 1 Sun, 10 Feb 2019
Mostafizur Rahman 100% Model Test 1 Mon, 11 Feb 2019
Omar Faruk 100% Model Test 1 Mon, 25 Feb 2019
Omar Faruk 100% Model Test 1 Tue, 26 Feb 2019
Omar Faruk 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৬ Tue, 26 Feb 2019
Abul Basher 100% NTRCA Model Test 1 Sun, 31 Mar 2019
Abul Basher 100% NTRCA Model Test 1 Sun, 31 Mar 2019
Abul Basher 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৬ Tue, 02 Apr 2019
Abul Basher 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৫ Wed, 03 Apr 2019
Abul Basher 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৪ Wed, 03 Apr 2019
Abul Basher 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Thu, 04 Apr 2019
Abul Basher 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Thu, 04 Apr 2019
Abul Basher 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Sat, 06 Apr 2019
ismat ara 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Fri, 12 Apr 2019
ismat ara 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Fri, 12 Apr 2019
ismat ara 100% NTRCA Model Test 1 Sun, 14 Apr 2019
ismat ara 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৪ Mon, 15 Apr 2019
ismat ara 100% NTRCA Model Test 1 Tue, 16 Apr 2019
ismat ara 100% NTRCA Model Test 2 Tue, 16 Apr 2019
ismat ara 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Tue, 16 Apr 2019
ismat ara 100% NTRCA Model Test 1 Wed, 17 Apr 2019
ismat ara 100% NTRCA Model Test 2 Wed, 17 Apr 2019
ismat ara 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Wed, 17 Apr 2019
ismat ara 100% NTRCA Model Test 2 Thu, 18 Apr 2019
বক্স অফিস 100% Model Test 1 Wed, 24 Apr 2019
Faisal Ahmed 100% BCS Model Test 1 Wed, 24 Apr 2019
Ruksana Hasan 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৮ Sun, 28 Apr 2019
Aayan Syed Rehan 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৪ Wed, 08 May 2019
Al Mamun 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Fri, 10 May 2019
Razaul Karim 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Sat, 11 May 2019
farhana yeasmin 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Sun, 12 May 2019
Al Mamun 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Fri, 17 May 2019
zahurul islam 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Mon, 20 May 2019
Md Sajib 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Wed, 22 May 2019
md saklain 100% Model Test 1 Fri, 31 May 2019
md saklain 100% Model Test 1 Sat, 01 Jun 2019
Rupan Sarker 100% Model Test 1 Sat, 08 Jun 2019
abdul kafi 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৮ Tue, 11 Jun 2019
ENGR. MD. SADDAM HOSSAIN 100% Model Test 1 Mon, 29 Jul 2019
Anamul Haque 100% Model Test 1 Thu, 08 Aug 2019
Md Raselur Rahman Rasel 100% NTRCA Model Test 1 Thu, 29 Aug 2019
Tauhid 100% Bank Model Test 1 Sat, 07 Sep 2019
Tauhid 100% Model Test 1 Fri, 27 Sep 2019
Tauhid 100% BCS Model Test 1 Fri, 27 Sep 2019
Tauhid 100% NTRCA Model Test 1 Fri, 27 Sep 2019
Nazia Tabassum Promi 100% Bank Model Test 2 Sun, 13 Oct 2019
Zahid Hasan 100% Model Test 1 Wed, 23 Oct 2019
Younus Forhad Chowdhury 100% BCS Model Test 1 Wed, 30 Oct 2019
Younus Forhad Chowdhury 100% BCS Model Test 2 Thu, 31 Oct 2019
toptenmart kishoregong 100% Model Test 1 Tue, 05 Nov 2019
Sohel Chowdhury 100% Model Test 1 Sun, 10 Nov 2019
Tania Faruk 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Tue, 19 Nov 2019
Piya Pia Piya 100% Bank Model Test 1 Sun, 24 Nov 2019
Sohel Chowdhury 100% Model Test 1 Wed, 25 Dec 2019
Md Kamrul Hasan 100% BCS Model Test 1 Fri, 31 Jan 2020
Fazly Rabbi 100% Model Test 1 Mon, 16 Mar 2020
Shishir Mahato 100% Model Test 1 Sat, 30 May 2020
শরৎচন্দ্র চট্টোপাধ্যায় 100% Bank Model Test 3 Sun, 31 May 2020
Md. Shohag Riaz 100% Model Test 1 Sat, 13 Jun 2020
Abdur Rouf 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Sun, 19 Jul 2020
Mamunur Rashid 100% Bank Model Test 1 Wed, 30 Sep 2020
Bangladeshi Tiger 100% Model Test 1 Sat, 17 Oct 2020
Bangladeshi Tiger 100% Model Test 1 Wed, 21 Oct 2020
Md Arafat Khan 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৮ Wed, 21 Oct 2020
Bangladeshi Tiger 100% Model Test 1 Thu, 22 Oct 2020
Bangladeshi Tiger 100% Model Test 1 Thu, 22 Oct 2020
Tabassum Tahsina 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Fri, 23 Oct 2020
hasib miah 100% BCS Model Test 1 Sat, 24 Oct 2020
Tabassum Tahsina 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Sat, 24 Oct 2020
Nazmul Islam 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Sun, 25 Oct 2020
Tabassum Tahsina 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Tue, 27 Oct 2020
Mynuddin 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Thu, 29 Oct 2020
T.I. ToPu 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৪ Wed, 04 Nov 2020
T.I. ToPu 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Wed, 04 Nov 2020
T.I. ToPu 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Wed, 04 Nov 2020
T.I. ToPu 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Thu, 05 Nov 2020
Ram Proshad Barman 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৮ Thu, 05 Nov 2020
SUMI ROY 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৮ Thu, 05 Nov 2020
Md Kabir Hassan 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৮ Sat, 07 Nov 2020
Ram Proshad Barman 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৬ Sat, 07 Nov 2020
SUMI ROY 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৬ Sat, 07 Nov 2020
Msr Shohan 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Thu, 12 Nov 2020
Momin Islam 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Wed, 18 Nov 2020
শহিদুল আলম 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০১ Thu, 19 Nov 2020
Momin Islam 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০২ Fri, 20 Nov 2020
Arpita Chakraborty 100% BCS Model Test 1 Sat, 21 Nov 2020
Momin Islam 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Sat, 21 Nov 2020
Momin Islam 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৩ Sun, 22 Nov 2020
S Misty 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৪ Tue, 01 Dec 2020
Momin Islam 100% প্রাইমারি শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা মডেল ০৪ Wed, 02 Dec 2020
Abul Basher 99% NTRCA Model Test 1 Sun, 31 Mar 2019
ismat ara 99% NTRCA Model Test 1 Thu, 18 Apr 2019
ismat ara 99% NTRCA Model Test 2 Thu, 18 Apr 2019
Youtube Bangla Tach 99% NTRCA Model Test 1 Wed, 17 Jul 2019
Youtube Bangla Tach 99% NTRCA Model Test 1 Wed, 17 Jul 2019
Youtube Bangla Tach 99% NTRCA Model Test 1 Wed, 17 Jul 2019
Rased Mahmud 98% Model Test 1 Thu, 07 Feb 2019
Rased Mahmud 98% Model Test 1 Sun, 10 Feb 2019
Omar Faruk 98% Model Test 1 Mon, 25 Feb 2019